Диск алмазный отрезной сплошной по керамике (180х8х25.4х1.7 мм) EКТО CD-501-180-017 1
Диск алмазный отрезной сплошной по керамике (180х8х25.4х1.7 мм) EКТО CD-501-180-017 2
Диск алмазный отрезной сплошной по керамике (180х8х25.4х1.7 мм) EКТО CD-501-180-017 3
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:1.7 мм
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики отрезного сплошного диска алмазного по керамике EКТО CD-501-180-017
Диаметр
180 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
1.7 мм
Тип
по керамике и мрамору
Высота алмазного слоя
8 мм