Диск алмазный по арм. бетону MKSS Toolbox Segment UNI 350х10х25,4мм SS01030350 1
Диск алмазный по арм. бетону MKSS Toolbox Segment UNI 350х10х25,4мм SS01030350 2
Диск алмазный по арм. бетону MKSS Toolbox Segment UNI 350х10х25,4мм SS01030350 3
Диаметр:350 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Максимальная частота вращения:4300 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по железобетону, бетону, камню, кирпичу, тротуарной плитке
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
350 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
25.4 мм