Диск алмазный по армированному бетону MKSS Toolbox SS0301 Turbo-Segment UNI 125x10x22,23 мм SS03010125 1
Диск алмазный по армированному бетону MKSS Toolbox SS0301 Turbo-Segment UNI 125x10x22,23 мм SS03010125 2
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Максимальная частота вращения:12200 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Диаметр
125 мм
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Максимальная частота вращения
12200 об/мин
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Высота алмазного слоя
10 мм