Диск алмазный по армированному бетону MKSS Toolbox SS0303 Forvard 230x13x22,23 мм SS03030230 1
Диск алмазный по армированному бетону MKSS Toolbox SS0303 Forvard 230x13x22,23 мм SS03030230 2
Диск алмазный по армированному бетону MKSS Toolbox SS0303 Forvard 230x13x22,23 мм SS03030230 3
Диск алмазный по армированному бетону MKSS Toolbox SS0303 Forvard 230x13x22,23 мм SS03030230 4
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Максимальная частота вращения:6600 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Диаметр
230 мм
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Максимальная частота вращения
6600 об/мин
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Высота алмазного слоя
13 мм