Диск алмазный по бетону сегмент MKSS Toolbox MK-915 230x10x2.8x22.23мм MK91500230 1
Диск алмазный по бетону сегмент MKSS Toolbox MK-915 230x10x2.8x22.23мм MK91500230 2
Диаметр
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.8 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону, камню, кирпичу, граниту
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.8 мм
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм