Диск алмазный по бетону турбо-сегмент MKSS Toolbox MK-725 DEEP 230x3.3x8/27x22.23 MK72500230 1
Диск алмазный по бетону турбо-сегмент MKSS Toolbox MK-725 DEEP 230x3.3x8/27x22.23 MK72500230 2
Диаметр
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:3.3 мм
Максимальная частота вращения:6600 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алмазный турбо-сегментный диск MKSS «DEEP MK-725» разработан для резки бетона, кирпича и мрамора. Диск изготовлен методом холодного прессования. Максимальная высота алмазного слоя в 38 мм разрешает глубоко проникать в обрабатываемый материал без потери производительности, что особенно полезно при работе с толстыми материалами. Возможность установки фланца (фланец MKSS FL230) позволяет обеспечить дополнительную жесткость, уменьшить вибрацию во время работы и установить диск непосредственно на шпиндель УШМ без необходимости использования зажимной гайки.
Технические характеристики
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
3.3 мм
Максимальная частота вращения
6600 об/мин
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
27 мм