Диск алмазный по керамограниту Gressence MKSS Toolbox SS0411 300x10x1.8x25.4мм MKSS SS04110300 1
Диск алмазный по керамограниту Gressence MKSS Toolbox SS0411 300x10x1.8x25.4мм MKSS SS04110300 2
Нет в наличии
Диаметр:300 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:1.8 мм
Максимальная частота вращения:5100 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр
300 мм
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
1.8 мм
Максимальная частота вращения
5100 об/мин
Тип
по керамограниту
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм