Диск алмазный по керамограниту Infinity MKSS Toolbox SS0202 250x1.8x10x25.4мм SS02020250 1
Диск алмазный по керамограниту Infinity MKSS Toolbox SS0202 250x1.8x10x25.4мм SS02020250 2
Диск алмазный по керамограниту Infinity MKSS Toolbox SS0202 250x1.8x10x25.4мм SS02020250 3
Диаметр:250 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо со сплошной кромкой (X-тип)
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:1.8 мм
Максимальная частота вращения:6100 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Диаметр
250 мм
Вид диска
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
1.8 мм
Максимальная частота вращения
6100 об/мин
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм