Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0403 45 PRO 125x1.6x25x22.23 мм SS04030125 1
Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0403 45 PRO 125x1.6x25x22.23 мм SS04030125 2
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.6 мм
Максимальная частота вращения:12200 об/мин
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Широкий двухсторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким. В то же время алмазоносная связка с «сотовым» рисунком слоя делает резание мягким и высокопроизводительным.
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.6 мм
Максимальная частота вращения
12200 об/мин
Высота алмазного слоя
25 мм