Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0407 Rubicon 200x1.4x25x25.4 мм SS04070200 1
Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0407 Rubicon 200x1.4x25x25.4 мм SS04070200 2
Диаметр:200 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:1.4 мм
Максимальная частота вращения:7600 об/мин
бесплатно, из 1 магазина
Толщина алмазоносного слоя составляет 25 мм, что обеспечивает чистый и ровный пропил как при прямом резе, так и при резе под углом 45 градусов.
Максимальная глубина реза — 40 мм. Тип реза – мокрый.
Технические характеристики
Диаметр
200 мм
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
1.4 мм
Высота алмазного слоя
25 мм