Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0409 Extra Thin 180x1.2x8x25.4 мм SS04090180 1
Диск алмазный по керамограниту MKSS Toolbox SS0409 Extra Thin 180x1.2x8x25.4 мм SS04090180 2
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:1.2 мм
Максимальная частота вращения:8600 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Алмазный супертонкий диск «Extra Thin» толщиной всего 1,2 мм, предназначен для чистовых работ по керамике, керамограниту, глазурованной плитке.
  • Тип резки–мокрый (с подачей воды для охлаждения).
  • Тип пропила-чистый.
Технические характеристики
Диаметр
180 мм
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
1.2 мм
Максимальная частота вращения
8600 об/мин
Высота алмазного слоя
8 мм