Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 1
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 2
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 3
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 4
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 5
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 6
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 7
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 8
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 9
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 10
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 11
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 12
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 13
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 14
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 15
Диск алмазный по керамограниту Turbo Professional (125х22.23 мм) сплошной 1.2мм KEOS DBP04.125 16
Диаметр
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо со сплошной кромкой (X-тип)
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.2 мм
Максимальная частота вращения:12250 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
юрлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Фланец на корпусе: гарантирует дополнительную прочность и устойчивость диска при работе.
Ультратонкая режущая кромка: делает рез невероятно чистым и точным.
Технология производства: горячее прессование
Применение: идеально подходит для ручных резчиков и угловых шлифовальных машин.
Обеспечивает отличный рез гранита, керамогранита и мрамора.
ВНИМАНИЕ! Фото в отзывах может отличаться из-за обновленного дизайна диска.
Технические характеристики сплошного алмазного диска KEOS DBP04.125
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.2 мм
Максимальная частота вращения
12250 об/мин
Тип
по керамограниту
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм