Диск алмазный сегментный B/L по бетону 500D-3.6T-10W-35S-25.4 MESSER 01-13-500 1
Диаметр
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
Диаметр:500 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:3.6 мм
Максимальная частота вращения:3800 об/мин
Тип:бетон
Все характеристики
Диаметр
300 мм
350 мм
400 мм
450 мм
500 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Высота сегмента — 10 мм.
Количество сегментов — 35 шт.
Технические характеристики сегментного алмазного диска по бетону MESSER 01-13-500
500 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
3.6 мм
Максимальная частота вращения
3800 об/мин
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Высота алмазного слоя
10 мм