Диск алмазный сегментный Basic Universal по железобетону 125х22.23 мм Solga Diamant 128S6125 1
Диск алмазный сегментный Basic Universal по железобетону 125х22.23 мм Solga Diamant 128S6125 2
Диск алмазный сегментный Basic Universal по железобетону 125х22.23 мм Solga Diamant 128S6125 3
Диск алмазный сегментный Basic Universal по железобетону 125х22.23 мм Solga Diamant 128S6125 4
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.3 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону, кирпичу, камню
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный Solga Diamant BASIC Universal сегментный (железобетон) 150х22.23 мм предназначен для резки различных общестроительных материалов, таких как бетон, армированный бетон, кирпич и тд.на УШМ.
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.3 мм
Тип
по железобетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Высота алмазного слоя
10 мм