Диск алмазный сегментный Standart асфальт (450х25.4 мм) KEOS DBA02.450S 1
Диск алмазный сегментный Standart асфальт (450х25.4 мм) KEOS DBA02.450S 2
Диск алмазный сегментный Standart асфальт (450х25.4 мм) KEOS DBA02.450S 3
Диск алмазный сегментный Standart асфальт (450х25.4 мм) KEOS DBA02.450S 4
Диск алмазный сегментный Standart асфальт (450х25.4 мм) KEOS DBA02.450S 5
Посадочный диаметр
Диаметр:450 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:4 мм
Тип:по асфальту, асфальтобетону
Все характеристики
Посадочный диаметр
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сегментного алмазного диска по асфальту KEOS DBA02.450S
Диаметр
450 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
25.4 мм
Толщина
4 мм
Тип
по асфальту
Сегментированный
да
Высота алмазного слоя
10 мм