Диск алмазный сплошная кромка G/L по граниту 125D-1.6T-7.5W-22.2 MESSER 01-22-125 1
Диск алмазный сплошная кромка G/L по граниту 125D-1.6T-7.5W-22.2 MESSER 01-22-125 2
Диск алмазный сплошная кромка G/L по граниту 125D-1.6T-7.5W-22.2 MESSER 01-22-125 3
Диаметр
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.6 мм
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск алмазный сплошная кромка G/L 125D-1.6T-7.5W-22.2 MESSER 01-22-125 применяется для мокрой резки гранита, базальта, клинкера, бакора и твердого камня. Обладает высокой скоростью резки. Высота сегмента — 7.5 мм.
Благодаря сплошной кромке и рецептуре сегмента рез получается чистый и без сколов.
Технические характеристики алмазного диска по граниту MESSER 01-22-125
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.6 мм
Тип
по граниту
Высота алмазного слоя
7.5 мм