Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 115x22.2/12x1.1мм. All-over Segmented Professional for Ceramic 106AG-11522KL-12_TW 1
Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 115x22.2/12x1.1мм. All-over Segmented Professional for Ceramic 106AG-11522KL-12_TW 2
Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 115x22.2/12x1.1мм. All-over Segmented Professional for Ceramic 106AG-11522KL-12_TW 3
Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 115x22.2/12x1.1мм. All-over Segmented Professional for Ceramic 106AG-11522KL-12_TW 4
Диаметр:115 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.1 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по граниту, керамике, камню, мрамору
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диск произведен по технологии Холодное прессование.
  • Применяется для резки керамогранита, керамики, кафеля, керамической плитки.
  • Нанесенная неразрывная кромка из алмазной пыли способствует ровному и аккуратному срезу.
  • Является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
  • Рекомендуется во время работы изделием применять водяное охлаждение.
  • Отсутствие сегментов и волн способствует мягкой резке.
  • Изделие изготовлено из высококачественной стали, которая выдерживает значительные нагрузки.
  • Диаметр: 115мм. Посадка: 22.2мм. Высота сегмента: 12мм. Количество сегментов: Сплошной. Толщина диска: 0.8мм. Толщина сегмента: 1.1мм.
Технические характеристики
Диаметр
115 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.1 мм
Тип
по граниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
12 мм