Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 115x22.2/15x1.4мм. All-over Segmented Professional for Ceramic 106AG-11522KL-15_TW 1
Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 115x22.2/15x1.4мм. All-over Segmented Professional for Ceramic 106AG-11522KL-15_TW 2
Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 115x22.2/15x1.4мм. All-over Segmented Professional for Ceramic 106AG-11522KL-15_TW 3
Диск алмазный TORGWIN отрезной сплошной по керамике 115x22.2/15x1.4мм. All-over Segmented Professional for Ceramic 106AG-11522KL-15_TW 4
Диаметр:115 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.4 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по граниту, керамике, камню, мрамору
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диск произведен по технологии Холодное прессование.
  • Применяется для резки керамогранита, керамики, кафеля, керамической плитки.
  • Нанесенная неразрывная кромка из алмазной пыли способствует ровному и аккуратному срезу.
  • Является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
  • Рекомендуется во время работы изделием применять водяное охлаждение.
  • Отсутствие сегментов и волн способствует мягкой резке.
  • Изделие изготовлено из высококачественной стали, которая выдерживает значительные нагрузки.
  • Диаметр: 115мм. Посадка: 22.2мм. Высота сегмента: 15мм. Количество сегментов: Сплошной. Толщина диска: 1.0мм. Толщина сегмента: 1.4мм.
Технические характеристики сплошного диска алмазного TORGWIN 106AG-11522KL-15_TW
Диаметр
115 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.4 мм
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
15 мм