Диск алмазный сплошной по керамике 200x22.23x5 мм, мокрый рез Tsunami DD0010200025005 1
Диск алмазный сплошной по керамике 200x22.23x5 мм, мокрый рез Tsunami DD0010200025005 2
Диск алмазный сплошной по керамике 200x22.23x5 мм, мокрый рез Tsunami DD0010200025005 3
Диск алмазный сплошной по керамике 200x22.23x5 мм, мокрый рез Tsunami DD0010200025005 4
Диск алмазный сплошной по керамике 200x22.23x5 мм, мокрый рез Tsunami DD0010200025005 5
Распродажа
Диаметр:200 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.6 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по керамограниту, керамике, мрамору
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Диаметр
200 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.6 мм
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
5 мм