Диск алмазный Standard T-10 (150x2.2x22.23 мм) D.BOR S-T-10-0150-022 1
Диаметр:150 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
Тип:по бетону, по кирпичу, по камню, по граниту
Все характеристики
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики алмазного диска D.BOR S-T-10-0150-022
Диаметр
150 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Тип
по граниту
Высота алмазного слоя
10 мм