Диск алмазный Standart Plus сегментный армированный бетон (350х25.4/20 мм) KEOS DBS02.350P 1
Диск алмазный Standart Plus сегментный армированный бетон (350х25.4/20 мм) KEOS DBS02.350P 2
Диск алмазный Standart Plus сегментный армированный бетон (350х25.4/20 мм) KEOS DBS02.350P 3
Диск алмазный Standart Plus сегментный армированный бетон (350х25.4/20 мм) KEOS DBS02.350P 4
Диск алмазный Standart Plus сегментный армированный бетон (350х25.4/20 мм) KEOS DBS02.350P 5
Диск алмазный Standart Plus сегментный армированный бетон (350х25.4/20 мм) KEOS DBS02.350P 6
Диаметр
Диаметр:350 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4/20 мм
Толщина:3.2 мм
Тип:по армированному бетону, бетону, камню
Все характеристики
Диаметр
юрлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ресурс диска – в 2 раза больше
Оптимальный вариант для резки камня, пенобетона, армированного и обычного бетона, кирпича, гранита – диск KEOS Standart Plus. Ресурс диска увеличен на 50% за счет особого алмазного слоя. Его высота составляет 15 мм, а алмазы распределены равномерно и в большом количестве. Возьмите его для быстрой и исключительно точной работы с бензиновым или электрическим резчиком или нарезчиком швов.
Еще преимущества
  • Увеличенный ресурс Высота сегмента 15мм
  • Мокрая и сухая резка Можно использовать с инструментом без системы подачи воды
  • Универсальное применение Режет всё от кирпича до тяжелоармированного бетона
Технические характеристики сегментного диска алмазного армированного бетон KEOS DBS02.350P
350 мм
Посадочный диаметр
25.4/20 мм
Толщина
3.2 мм
Тип
по железобетону
Высота алмазного слоя
15 мм