Диск алмазный Standart TURBO по граниту (125х22.2) для УШМ KEOS DBS03.125 1
Диск алмазный Standart TURBO по граниту (125х22.2) для УШМ KEOS DBS03.125 2
Диск алмазный Standart TURBO по граниту (125х22.2) для УШМ KEOS DBS03.125 3
Диаметр
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по граниту
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Применяется для реза гранита и камня. Диск обеспечивает точный, гладкий срез. Высота алмазного слоя — 10 мм.
Технические характеристики алмазного диска KEOS DBS03.125
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Тип
по граниту
Высота алмазного слоя
10 мм