Диск отрезной абразивный по металлу ACD18025 (180х2.5х22.2 мм) Thorvik 52376 1
Диск отрезной абразивный по металлу ACD18025 (180х2.5х22.2 мм) Thorvik 52376 2
Диск отрезной абразивный по металлу ACD18025 (180х2.5х22.2 мм) Thorvik 52376 3
Диаметр
115 мм
125 мм
180 мм
230 мм
Максимальная частота вращения:8500 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:180 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.5 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:электрокорунд
Все характеристики
Диаметр
115 мм
125 мм
180 мм
230 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики отрезного абразивного диска по металлу THORVIK 52376
Максимальная частота вращения
8500 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
180 мм
Диаметр (дюйм)
7
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.5 мм