Диск отрезной по дереву Профессионал 350х32 мм, 100Т MD-STARS PPD35010032 1
Диск отрезной по дереву Профессионал 350х32 мм, 100Т MD-STARS PPD35010032 2
Диск отрезной по дереву Профессионал 350х32 мм, 100Т MD-STARS PPD35010032 3
Диск отрезной по дереву Профессионал 350х32 мм, 100Т MD-STARS PPD35010032 4
Диск отрезной по дереву Профессионал 350х32 мм, 100Т MD-STARS PPD35010032 5
Диск отрезной по дереву Профессионал 350х32 мм, 100Т MD-STARS PPD35010032 6
Диск отрезной по дереву Профессионал 350х32 мм, 100Т MD-STARS PPD35010032 7
Диск отрезной по дереву Профессионал 350х32 мм, 100Т MD-STARS PPD35010032 8
Посадочный диаметр
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:350 мм
Посадочный диаметр:32 мм
Толщина:2 мм
Ширина пропила:3 мм
Количество зубьев:100 шт
Все характеристики
Посадочный диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики пильного диска по дереву MD-STARS PPD35010032
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
350 мм
Диаметр (дюйм)
14
32 мм
Толщина
2 мм
Ширина пропила
3 мм