Диск отрезной по металлу 115x1,0x22,23 мм Hanskonner H9020-115-10 1
Диск отрезной по металлу 115x1,0x22,23 мм Hanskonner H9020-115-10 2
Диск отрезной по металлу 115x1,0x22,23 мм Hanskonner H9020-115-10 3
Диск отрезной по металлу 115x1,0x22,23 мм Hanskonner H9020-115-10 4
Диск отрезной по металлу 115x1,0x22,23 мм Hanskonner H9020-115-10 5
Максимальная частота вращения:13300 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:корунд
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Применяется для резки металла с помощью угловых шлифовальных машин.
HardBond - Высокотехнологичная связка гарантирует эффективную работу даже в условиях перегрева.
ReinforcedMesh - Усиленная армированная сетка из стекловолокна.
Технические характеристики
Максимальная частота вращения
13300 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
115 мм
Диаметр (дюйм)
4.5
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1 мм