Диск отрезной по металлу АРМАТА 230x2.0x22.23 мм (T41 A36T BF) SAMGRUPP SAMC-019123020 1
Диск отрезной по металлу АРМАТА 230x2.0x22.23 мм (T41 A36T BF) SAMGRUPP SAMC-019123020 2
Количество в упаковке
Максимальная частота вращения:6650 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:230 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:электрокорунд нормальный
Все характеристики
Количество в упаковке
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Форма диска – Т41 (плоский)
Тип абразивного зерна – электрокорунд нормальный (А – оксид алюминия)
Преимущества отрезных дисков по металлу SAMTOOLS серия АРМАТА:
  • высокая скорость реза
  • высокая производительность
  • низкая стоимость реза в пересчете на стоимость единицы товара /кол-во резов
  • комфортная и безопасная работа в виду отсутствия вибраций и «биения» инструмента
  • срез чистый, доп.обработка не требуется
  • сертификаты EAC, ISO 9001, EN 12413, ГОСТ Р 57978, 52588
При использовании необходимо применение средств защиты для данных видов работ.
Технические характеристики
Максимальная частота вращения
6650 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
230 мм
Диаметр (дюйм)
9
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2 мм