Диск отрезной по металлу OptiLine (180x2.5x22.2 мм) Inforce INB18025 1
Диск отрезной по металлу OptiLine (180x2.5x22.2 мм) Inforce INB18025 2
Диск отрезной по металлу OptiLine (180x2.5x22.2 мм) Inforce INB18025 3
Диск отрезной по металлу OptiLine (180x2.5x22.2 мм) Inforce INB18025 4
Диск отрезной по металлу OptiLine (180x2.5x22.2 мм) Inforce INB18025 5
Диск отрезной по металлу OptiLine (180x2.5x22.2 мм) Inforce INB18025 6
Диск отрезной по металлу OptiLine (180x2.5x22.2 мм) Inforce INB18025 7
Количество в упаковке
1 шт
20 шт
Толщина
Максимальная частота вращения:8500 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:180 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.5 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:оксид алюминия
Все характеристики
Количество в упаковке
20 шт
Толщина
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск отрезной по металлу OptiLine (180x2.5x22.2 мм) Inforce INB18025 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для резки металлических изделий. Диск обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы. Оснастка изготавливается на современном оборудовании под строгим контролем качества.
Технические характеристики диска отрезного по металлу Inforce INB18025
Максимальная частота вращения
8500 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
180 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
2.5 мм