Диск отрезной Orientcraft по металлу 115 Х 1.2 Х 22.2 уп. 10 штук PERFOMANCE 30 PE1151222210 1
Толщина
Максимальная частота вращения:13300 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.2 мм
Количество в упаковке:10 шт
Материал абразива:электрокорунд
Все характеристики
Толщина
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Толщина 1,2мм
  • В упаковке 10 штук
Технические характеристики отрезного диска по металлу Orientcraft PE1151222210
Максимальная частота вращения
13300 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
115 мм
Диаметр (дюйм)
4.5
Посадочный диаметр
22.2 мм
1.2 мм
Форма
прямой
Количество в упаковке
Материал абразива
электрокорунд
  • +30%