Диск отрезной по металлу SAMGRUPP АРМАТА 125x1.6x22.23 T41 A46T BF, 50 шт SAMC-019112516-50 1
Диск отрезной по металлу SAMGRUPP АРМАТА 125x1.6x22.23 T41 A46T BF, 50 шт SAMC-019112516-50 2
Диск отрезной по металлу SAMGRUPP АРМАТА 125x1.6x22.23 T41 A46T BF, 50 шт SAMC-019112516-50 3
Диск отрезной по металлу SAMGRUPP АРМАТА 125x1.6x22.23 T41 A46T BF, 50 шт SAMC-019112516-50 4
Количество в упаковке
Максимальная частота вращения:12500 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.6 мм
Количество в упаковке:50 шт
Материал абразива:электрокорунд нормальный
Все характеристики
Количество в упаковке
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Форма диска – Т41 (плоский)
Тип абразивного зерна – электрокорунд нормальный (А – оксид алюминия)
Преимущества отрезных дисков по металлу серия АРМАТА:
  • высокая скорость реза
  • высокая производительность
  • низкая стоимость реза в пересчете на стоимость единицы товара /кол-во резов
  • комфортная и безопасная работа в виду отсутствия вибраций и «биения» инструмента
  • срез чистый, доп.обработка не требуется
  • сертификаты EAC, ISO 9001, EN 12413, ГОСТ Р 57978, 52588
При использовании необходимо применение средств защиты для данных видов работ.
Технические характеристики диска отрезного по металлу SAMGRUPP SAMC-019112516-50
Максимальная частота вращения
12500 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.6 мм