Диск пильный 255х30 мм, 60Z Hanskonner H9022-255-30-60 1
Диск пильный 255х30 мм, 60Z Hanskonner H9022-255-30-60 2
Диск пильный 255х30 мм, 60Z Hanskonner H9022-255-30-60 3
Диск пильный 255х30 мм, 60Z Hanskonner H9022-255-30-60 4
Диск пильный 255х30 мм, 60Z Hanskonner H9022-255-30-60 5
Диск пильный 255х30 мм, 60Z Hanskonner H9022-255-30-60 6
Диск пильный 255х30 мм, 60Z Hanskonner H9022-255-30-60 7
Диск пильный 255х30 мм, 60Z Hanskonner H9022-255-30-60 8
Диск пильный 255х30 мм, 60Z Hanskonner H9022-255-30-60 9
Диск пильный 255х30 мм, 60Z Hanskonner H9022-255-30-60 10
Распродажа
Диаметр
250 мм
255 мм
Назначение:тонкий чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:255 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2 мм
Ширина пропила:3 мм
Количество зубьев:60 шт
Все характеристики
Диаметр
250 мм
255 мм
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Предназначен для поперечного распила мягкой и твердой древесины, ДСП, МДФ, фанеры.
  • Сварка с использованием серебра защищает от выпадения зуба при ударных нагрузках
  • Скорость работ выше на 30%
  • Тело диска из стали марки 65Mn для работы без перегрева в течение всего рабочего дня
Технические характеристики
Тип
по дереву
255 мм
Диаметр (дюйм)
10
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
2 мм
Ширина пропила
3 мм