Диск пильный по ламинату, пластику 165х20/16 мм Z=56 TCG Laminate Diamond Industrial DIDL165Z56 1
Диск пильный по ламинату, пластику 165х20/16 мм Z=56 TCG Laminate Diamond Industrial DIDL165Z56 2
Диск пильный по ламинату, пластику 165х20/16 мм Z=56 TCG Laminate Diamond Industrial DIDL165Z56 3
Диск пильный по ламинату, пластику 165х20/16 мм Z=56 TCG Laminate Diamond Industrial DIDL165Z56 4
Диск пильный по ламинату, пластику 165х20/16 мм Z=56 TCG Laminate Diamond Industrial DIDL165Z56 5
Диск пильный по ламинату, пластику 165х20/16 мм Z=56 TCG Laminate Diamond Industrial DIDL165Z56 6
Диск пильный по ламинату, пластику 165х20/16 мм Z=56 TCG Laminate Diamond Industrial DIDL165Z56 7
Диск пильный по ламинату, пластику 165х20/16 мм Z=56 TCG Laminate Diamond Industrial DIDL165Z56 8
Тип:по ламинату
Назначение:чистый рез
Диаметр:165 мм
Посадочный диаметр:20/16 мм
Ширина пропила:2 мм
Количество зубьев:56 шт
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диск пильный по ламинату,пластику 165х20/16 мм Z=56 TCG Laminate DIDL165Z56 Diamond Industrial
LAMINATE – диск профессионального качества для работ по ламинату, оргстеклу, пластику.
  • ламинате
  • оргстекле
  • пластике
  • твердой древесине
  • фанере
Технические характеристики
Тип
по ламинату
Назначение
чистый рез
Диаметр
165 мм
Диаметр (дюйм)
6 1/2
Посадочный диаметр
20/16 мм
Угол заточки
-5
Ширина пропила
2 мм
Количество зубьев
56 шт
Max число оборотов
Преимущества
  • Основа диска выполнена из углеродистой стали
  • Одновременно быстрое и точное пиление
Гарантия производителя
на товары Diamond Industrial
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Диск пильный по ламинату,пластику 165 х 20 мм Z=56 - 1 шт.
  • Кольцо переходное с 20 мм на 16 мм - 1 шт.