Диск пильный по мультиматериалам 315х30 мм Z=100 TCG MultiCut Diamond Industrial DIDM315Z100 1
Диск пильный по мультиматериалам 315х30 мм Z=100 TCG MultiCut Diamond Industrial DIDM315Z100 2
Диск пильный по мультиматериалам 315х30 мм Z=100 TCG MultiCut Diamond Industrial DIDM315Z100 3
Тип:универсальный
Назначение:чистый рез
Диаметр:315 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Ширина пропила:3 мм
Количество зубьев:100 шт
бесплатно, из 1 магазина
Диск пильный по мультиматериалам 315х30 мм Z=100 TCG MultiCut DIDM315Z100 Diamond Industrial
  • диаметр диска - 315 мм
  • посадочный диаметр - 30 мм
  • количество зубьев - 100
  • Максимальное число оборотов/мин - 4600
  • Тип реза – продольно-поперечный (универсальный)
Пильный диск предназначен для выполнения точных продольных и поперечных чистовых пропилов в:
  • Алюминии
  • Пластике
  • Ламинате
  • Цветных металлах
  • Комбинированных материалах
  • ДСП
  • Дереве
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Диаметр
315 мм
Диаметр (дюйм)
12 1/2
Посадочный диаметр
30 мм
Угол заточки
-5
Ширина пропила
3 мм