Диск пильный Dorigo 400x4.25/3.2x80 16 Z=72 LS40042580F72T 1
Нет в наличии
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:400 мм
Посадочный диаметр:80 мм
Толщина:3.2 мм
Ширина пропила:4.25 мм
Диаметр
400 мм
Посадочный диаметр
80 мм
Толщина
3.2 мм
Ширина пропила
4.25 мм