Диск пильный Dorigo пазовый 180x5.5/4.0x40 Z=24 LI180554024 1
Нет в наличии
Назначение:пазовый
Тип:по дереву
Диаметр:180 мм
Посадочный диаметр:40 мм
Толщина:4 мм
Ширина пропила:5.5 мм
Количество зубьев:24 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Пильный диск с твердосплавными напайками, с прямой формой зубьев.
Увеличенная толщина напайки позволит произвести многократную заточку режущей части зубьев.
Технические характеристики
Назначение
пазовый
Тип
по дереву
Диаметр
180 мм
Диаметр (дюйм)
7
Посадочный диаметр
40 мм
Толщина
4 мм
Ширина пропила
5.5 мм