Диск пильный GEPARD 165x20 мм по фиброцементу GP0909-165 1
Тип:по дереву, шпону и ламинату
Назначение:быстрый рез
Диаметр:165 мм
Посадочный диаметр:20 мм
Ширина пропила:1.8 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Диск пильный 165х20 мм 4 зуба GEPARD (GP0909-165) предназначен для точной резки цементно-волокнистых плит, гипсокартона, дерева, ламината и композитных материалов. Зубья из сверхтвёрдых поликристаллических алмазов обеспечивают высокую износостойкость, особенно при работе с цементосодержащими поверхностями. Компенсационные прорези снижают вибрации, уровень шума и риск деформации при нагреве, повышая надёжность и комфорт.
Технические характеристики
Тип
по дереву, шпону и ламинату
Назначение
быстрый рез
Диаметр
165 мм
Диаметр (дюйм)
6 1/2
Посадочный диаметр
20 мм
Ширина пропила
1.8 мм