Диск пильный по цветным металлам и ламинату (250х30 мм; Z100) KEOS WMB250.10 WMB250.100 1
Диск пильный по цветным металлам и ламинату (250х30 мм; Z100) KEOS WMB250.10 WMB250.100 2
Диск пильный по цветным металлам и ламинату (250х30 мм; Z100) KEOS WMB250.10 WMB250.100 3
Диск пильный по цветным металлам и ламинату (250х30 мм; Z100) KEOS WMB250.10 WMB250.100 4
Диаметр
Количество зубьев
60 шт
80 шт
100 шт
Тип:универсальный
Диаметр:250 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Ширина пропила:2.8 мм
Количество зубьев:100 шт
Все характеристики
Диаметр
Количество зубьев
60 шт
80 шт
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
  • Качественный сварочный шов между корпусом и зубом.
  • Инструментальная сталь высокого качества.
  • Для всех видов циркулярных и торцовочных пил
  • Идеально ровный и чистый пропил без сколов.
Технические характеристики диска пильного по цветным металлам и ламинату KEOS WMB250.100
250 мм
Диаметр (дюйм)
9 7/8
Посадочный диаметр
30 мм
Угол заточки
5
Ширина пропила
2.8 мм