Диск пильный по дереву (190х30 мм; 24T) Sturm 9020-190-30-24T
Гарантия производителя
Назначение:быстрый рез
Тип:по дереву
Диаметр:190 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Количество зубьев:24 шт
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики пильного диска Sturm 9020-190-30-24T
Гарантия производителя
на товары Sturm
Оригинальные товары c гарантией
Sturm
Германия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.37
Длина, мм: 220
Ширина, мм: 19
Высота, мм: 195
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.6
88 отзывов
72 отзыва
8 отзывов
3 отзыва
5 отзывов
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Максим К.
Брал для циркулярки, диск хороший, пилит мягко, не уводит, не бьёт, нагрузка на пилу минимальная. Пилил доски и бруски толщиной 50мм, пилил поперёк.