Диск пильный по дереву 430x4.4x80 мм, Z72, HM Freud LSB43009X 1
Диск пильный по дереву 430x4.4x80 мм, Z72, HM Freud LSB43009X 2
Лучшая цена
Посадочный диаметр
Тип:по ДСП
Диаметр:430 мм
Посадочный диаметр:80 мм
Ширина пропила:4.4 мм
Количество зубьев:72 шт
Все характеристики
Посадочный диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Для форматного раскроя панелей по отдельности и в пачке.
Станки: пильные центры с подрезным углом.
Форма зуба: прямой, трапециевидный зуб с положительным передним углом.
Материал: ДСП, МДФ с меламиновым покрытием или пластик.
Технические характеристики пильного диска по дереву Freud LSB43009X
Диаметр
430 мм
80 мм
Ширина пропила
4.4 мм