Диск пильный по дереву LP30M (235х25 мм; 34Z) FREUD PRO LP30M022 1
Диск пильный по дереву LP30M (235х25 мм; 34Z) FREUD PRO LP30M022 2
Диск пильный по дереву LP30M (235х25 мм; 34Z) FREUD PRO LP30M022 3
Диск пильный по дереву LP30M (235х25 мм; 34Z) FREUD PRO LP30M022 4
Распродажа остатков
Лучшая цена
Диаметр
Посадочный диаметр
25 мм
30 мм
Тип:по дереву
Диаметр:235 мм
Посадочный диаметр:25 мм
Толщина:1.8 мм
Ширина пропила:2.8 мм
Количество зубьев:34 шт
Все характеристики
Диаметр
Посадочный диаметр
25 мм
30 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики пильного диска по дереву FREUD PRO LP30M022
Тип
по дереву
235 мм
Диаметр (дюйм)
9 1/4
25 мм
Толщина
1.8 мм
Ширина пропила
2.8 мм