Диск пильный по дереву LU2A АНАЛОГ LP64М (400х30 мм; 60Z) FREUD PRO LU2A3300 1
Диаметр
250 мм
300 мм
350 мм
400 мм
Количество зубьев
40 шт
48 шт
54 шт
60 шт
Назначение:тонкий чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:400 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2.8 мм
Ширина пропила:4 мм
Количество зубьев:60 шт
Все характеристики
Диаметр
250 мм
300 мм
350 мм
400 мм
Количество зубьев
40 шт
48 шт
54 шт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики пильного диска FREUD PRO LU2A3300
Тип
по дереву
400 мм
Диаметр (дюйм)
16
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
2.8 мм
Ширина пропила
4 мм