Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:180 мм
Посадочный диаметр:20/16 мм
Толщина:1.4 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Количество зубьев:48 шт
Диаметр
180 мм
Диаметр (дюйм)
7
Посадочный диаметр
20/16 мм
Толщина
1.4 мм
Ширина пропила
2.2 мм