Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter Professional SS3020 200x24Тх1.4/2.2x30 мм SS30200001 1
Лучшая цена
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:200 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.4 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Количество зубьев:24 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Тип
по дереву
Диаметр
200 мм
Диаметр (дюйм)
8
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
1.4 мм
Ширина пропила
2.2 мм