Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter Professional SS3025 250x24Тх1.8/2.6x30 мм SS30250001 1
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:250 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.8 мм
Ширина пропила:2.6 мм
Количество зубьев:24 шт
Диаметр
250 мм
Диаметр (дюйм)
9 7/8
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
1.8 мм
Ширина пропила
2.6 мм