Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2300 230x48Тх32/30 мм WC23004832 1
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2300 230x48Тх32/30 мм WC23004832 2
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2300 230x48Тх32/30 мм WC23004832 3
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2300 230x48Тх32/30 мм WC23004832 4
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:230 мм
Посадочный диаметр:32/30 мм
Толщина:1.5 мм
Ширина пропила:2.3 мм
Количество зубьев:48 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
230 мм
Диаметр (дюйм)
9
Посадочный диаметр
32/30 мм
Толщина
1.5 мм
Ширина пропила
2.3 мм