Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2551 255x100Тх30/20 мм WC25510030 1
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2551 255x100Тх30/20 мм WC25510030 2
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2551 255x100Тх30/20 мм WC25510030 3
Диск пильный по дереву MKSS Toolbox Woodcutter WC2551 255x100Тх30/20 мм WC25510030 4
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:255 мм
Посадочный диаметр:30/20 мм
Толщина:1.7 мм
Ширина пропила:2.5 мм
Количество зубьев:100 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Диаметр
255 мм
Диаметр (дюйм)
10
Посадочный диаметр
30/20 мм
Толщина
1.7 мм
Ширина пропила
2.5 мм