Тип:универсальный
Назначение:чистый рез
Диаметр:305 мм
Посадочный диаметр:30/25.4 мм
Толщина:2 мм
Ширина пропила:2.9 мм
Количество зубьев:120 шт
бесплатно, из 1 магазина
Пильный диск предназначен для выполнения точных продольных и поперечных чистовых пропилов в:
  • Алюминии
  • Пластике
  • Ламинате
  • Цветных металлах
  • Комбинированных материалах
  • ДСП
  • Дереве
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Диаметр
305 мм
Диаметр (дюйм)
12
Посадочный диаметр
30/25.4 мм
Угол заточки
Толщина
2 мм
Ширина пропила
2.9 мм
Количество зубьев
120 шт
Max число оборотов
Преимущества
  • Доступная цена
Гарантия производителя
на товары Diamond Industrial
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Диск алмазный - 1 шт.
  • Кольцо переходное с 30 мм на 25,4 мм - 1 шт.