Лучшая цена
Диаметр
Количество в упаковке
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:6.4 мм
Тип диска:шлифовальный
Максимальная частота вращения:12250 об/мин
Количество в упаковке:100 шт
Все характеристики
Диаметр
Количество в упаковке
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Форма диска – T27 (выпуклый)
Тип абразивного зерна – монокорунд (WA)
Преимущества отрезных дисков по металлу SAMGRUPP серия PIRANHA PRO:
  • высокий ресурс для применения в промышленности
  • комфортная и безопасная работа в виду отсутствия вибраций и «биения» инструмента
  • сертификаты EAC, ISO 9001, EN 12413, ГОСТ Р 57978, 52588
При использовании необходимо применение средств защиты для данных видов работ.
Технические характеристики
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
6.4 мм