Диск шлифовальный по металлу АРМАТА 125x6.0x22.23 мм (T27 A24R BF) SAMGRUPP SAMC-021112560 1
Диск шлифовальный по металлу АРМАТА 125x6.0x22.23 мм (T27 A24R BF) SAMGRUPP SAMC-021112560 2
Диск шлифовальный по металлу АРМАТА 125x6.0x22.23 мм (T27 A24R BF) SAMGRUPP SAMC-021112560 3
Диск шлифовальный по металлу АРМАТА 125x6.0x22.23 мм (T27 A24R BF) SAMGRUPP SAMC-021112560 4
Диаметр
Количество в упаковке
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:6 мм
Тип диска:шлифовальный
Максимальная частота вращения:12250 об/мин
Диаметр
Количество в упаковке
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Форма диска – T27 (выпуклый)
Тип абразивного зерна – электрокорунд нормальный (A – оксид алюминия)
Преимущества отрезных дисков по металлу SAMTOOLS серия АРМАТА:
  • высокая скорость шлифования по углеродистым и низколегированным сталям
  • высокий ресурс
  • комфортная и безопасная работа в виду отсутствия вибраций и «биения» инструмента
  • сертификаты EAC, ISO 9001, EN 12413, ГОСТ Р 57978, 52588
При использовании необходимо применение средств защиты для данных видов работ.
Технические характеристики
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
6 мм