Диск зачистной полимерный 115х13х22.23 мм SKYWER SK-PCDIN115 1
Диск зачистной полимерный 115х13х22.23 мм SKYWER SK-PCDIN115 2
Диск зачистной полимерный 115х13х22.23 мм SKYWER SK-PCDIN115 3
Лучшая цена
Диаметр
Диаметр:115 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:13 мм
Тип диска:шлифовальный
Максимальная частота вращения:11000 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск зачистной полимерный 115х13х22.23 мм SKYWER SK-PCDIN115 предназначен для УШМ. Обеспечивает мягкую очистку поверхности от ржавчины, старой краски, клея, эпоксидных покрытий и других загрязнений. Обрабатываемые материалы: сталь и нержавеющая сталь, дерево, пластмасса, композитные материалы.
Имеет нейлоновые волокна с абразивным слоем. Не снимает металл и не изменяет форму поверхности.
Технические характеристики зачистного полимерного диска SKYWER SK-PCDIN115
Тип
диск шлифовальный
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
13 мм