Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 1
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 2
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 3
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 4
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 5
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 6
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 7
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 8
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 9
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 10
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 11
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 12
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 13
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 14
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 15
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 16
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 17
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 18
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 19
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 20
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 21
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 22
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила KEYANG CS20BLH-165 (Bare) 23
Количество аккумуляторов в комплекте
Для работы с деревом:есть
Для работы с металлом:нет
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Рычаг регулировки угла позволит настроить необходимый угол для работы.
  • Адаптер пылеудаления позволяет держать рабочее место в чистоте.
Обращаем ваше внимание, что инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. К данной модели дисковой пилы подойдёт аккумулятор KEYANG BL18053A 18В, 5.0А*ч и зарядные устройства KEYANG C18046A и KEYANG C14415. Они отображены во вкладке “Расходные материалы” в карточке товара.
Технические характеристики KEYANG CS20BLH-165 (Bare)
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение диска
справа от ручки
Диаметр диска
165 мм
Посадочный диаметр
20 мм
Для работы с деревом
есть
Для работы с металлом
нет
Наличие подсветки
да
Бесключевая замена оснастки
нет
Электр. регулировка оборотов
Max глубина пропила под углом 45°
41 мм
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Комплектация
коробка
С патрубком пылеудаления
да
Уровень шума
108 дБ
Габариты без упаковки
292х175х27 мм
Вес нетто
3.2 кг
Число оборотов
5300 об/мин
Max глубина пропила под углом 90°
57 мм
Серия аккумулятора
KEYANG 18V
Гарантия производителя 1 год
на товары KEYANG
Оригинальные товары c гарантией
Южная Корея
Южная Корея — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Аккумуляторная дисковая пила
  • Пильный диск (165 мм)
  • Шестигранный ключ (5 мм)